Russia Division 1 mercoledì 8 novembre, i pronostici
Russia Division 1 mercoledì 8 novembre: nel paese esteuropeo si gioca la 22ma giornata della seconda serie che vede al primo posto lo Yenisey a quota 49, a +4 sul Samara secondo
Luch Energiya-Volgar-Astrakhan
Quattro vittorie, otto parggi e nove sconfitte per il Luch Energiya penultimo a quota 20; nove successi, cinque pari e sette ko per il Volgar-Astrakhan ottavo a quota 32.
Pronostico di Luch Energiya-Volgar-Astrakhan mercoledì 8 novembre: Under 2.5
FC Tambov-Baltika
Tambov quarto in classifica con 36 punti frutto di 11 vittorie, tre pareggi e sette sconfitte; Baltika settimo a quota 33 con 10 successi, tre pari ed otto ko.
Pronostico di FC Tambov-Baltika mercoledì 8 novembre: X2
R. Volgograd-Dynamo SPB
Quattro vittorie, sette pareggi e 10 sconfitte per il Volgograd ultimo in classifica con 19 punti; nove successi, sette pari e cinque ko, invece, per la Dynamo SPB quinta a quota 34.
Pronostico di R. Volgograd-Dynamo SPB mercoledì 8 novembre: X2
Spartak Mosca 2-Kursk
Nove vittorie, tre pareggi e nove sconfitte per lo Spartak Mosca 2 nono a quota 30; cinque successi, otto pari ed otto ko per il Kursk 13mo a quota 23.
Pronostico di Spartak Mosca 2-Kursk mercoledì 8 novembre: Over 1.5
Yaroslavl-Kuban
Yaroslavl sesto in classifica con 33 punti frutto di 10 vittorie, ter pareggi ed otto sconfitte; sei successi, sette pari ed otto ko per il Kuban 12mo a quota 25.
Pronostico di Yaroslavl-Kuban mercoledì 8 novembre: 1X
Tomsk-Samara
Cinque vittorie, cinque pareggi ed 11 sconfitte per il Tomsk 17mo a quota 20; Samara secondo a quota 44 con 14 successi, due pari e cinque ko.
Pronostico di Tomsk-Samara mercoledì 8 novembre: Under 2.5
Sibir-Zenit 2
Otto vittorie, sei pareggi e sette sconfitte per il Sibir decimo a quota 30; cinque successi, sei pari e 10 ko, invece, per lo Zenit 2 15mo a quota 21.
Pronostico di Sibir-Zenit 2 mercoledì 8 novembre: Over 1.5
Orenburg-Yenisey
Orenburg terzo in classifica con 42 punti ottenuti attraverso 13 successi, tre pari e cinque ko; Yenisey primo in classifica, invece, con 49 punti frutto di 15 successi, quattro pari e due ko.
Pronostico di Orenburg-Yenisey mercoledì 8 novembre: Under 2.5
Tyumen-F. Voronezh
Cinque vittorie, sette pareggi e nove sconfitte per il Tyumen 14mo a quota 22; cinque successi, cinque pari ed 11 ko, invece, per il Voronezh 18mo a quota 20.
Pronostico di Tyumen-F. Voronezh mercoledì 8 novembre: 1X+Under 3.5
Khimki-Olimpiyets
Sette vittorie, cinque pareggi e nove sconfitte per il Khimki 11mo a quota 26; cinque successi, cinque pari ed 11 ko per l’Olimpiyets 16mo a quota 20.
Pronostico di Khimki-Olimpiyets mercoledì 8 novembre: Gol
Non offriamo una guida TV, se vuoi vedere la Russia Division 1 mercoledì 8 novembre in TV probabilmente la troverai nei canali più importanti come Rai sport, Sky Calcio, Sky sport, Sky calcio, Sky Supercalcio HD, RAI Internazionale, SKY Go Italia, Sky Italia, Eurosport, FOX sports, Sportitalia, Premium calcio, ecc.
B-Lab LIVE! Appuntamenti fissi per la presentazione di tutto il palinsesto della giornata. Serie C, Checkatrade Trophy, Serie A Brasile e anche tutte le gare dei campionati europei e sudamericani.
Dalle 14:00 alle 15:00 su Sportitalia, canale 60 del digitale terrestre e 225 di SKY Sport.
“Pronosticando” dalle 15:00 alle 16:00 con gli approfondimenti degli esperti sulle partite del giorno in diretta Live-Streaming nella chat betting numero 1 in Italia sempre su www.laquotavincente.it e anche sulla pagina ufficiale Facebook, Twitter e Youtube.
Sabato SPECIALE WEEKEND in onda alle 11.30 e SPECIALE SERIE A alle 17 su Sportitalia TV, SPECIALE B-LAB LIVE SERIE B dalle 14.30 alle 17:00, e domenica SPECIALE B-LAB LIVE SERIE A dalle 14.30 alle 17:00 sempre in diretta TV su Sportitalia e LIVE integrale STREAMING su www.laquotavincente.it